Премьера нового тревел-шоу «RUSSPASS. Путешествия»

23 сентября в Центре Гиляровского в Москве состоится премьера нового совместного тревел-шоу сервиса RUSSPASS и портала Euromag.ru.

Экскурсии и путешествия 18+

23 сентября в Центре Гиляровского в Москве состоится премьера нового совместного тревел-шоу цифрового туристического сервиса RUSSPASS и портала Euromag.ru  — «RUSSPASS. Путешествия».

Новое шоу посвящено путешествиям по России.

Актриса театра и кино, блогер Женя Розанова побывала в карельских лесах, исследовала крыши Петербурга, встретила закат на виноградниках Абрау-Дюрсо, попробовала самый большой в мире сырник и донских раков, заглянула в один из самых необычных парков России, увидела танцующие сосны и научилась делать эчпочмаки.

А еще Женя Розанова и еще одна наша ведущая, Настя Петрук, прогулялись по Москве с гидом Дарьей Булгаковой и готовы открыть зрителям самые вдохновляющие места столицы.

В четверг, 23 сентября, приглашаем вас увидеть первыми новый выпуск шоу в дружеской обстановке, поговорить о путешествиях по России со съемочной командой и редакцией Euromag.ru и встретить осень.

Мы будем рады поделиться всеми историями с вами, а также разыграть среди участников подарки.

На территории Центра Гиляровского соблюдаются антикоронавирусные меры. Пожалуйста, надевайте маски и помните про социальную дистанцию.

Посмотреть выпуски шоу, а также найти интересные статьи о путешествиях по России можно на сайте Euromag.ru в спецпроекте  «Открываем Россию с RUSSPASS».

Поделиться:

947 дней назад
23 сентября 2021 18:30–20:30

Москва
Центр Гиляровского, Столешников переулок, 9, стр. 5. Вход в арку, затем направо.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов